Imprimer

14/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : FLOIRAS, TARDIEU
CACT LARA DES VORGINES PROP YVETTE CHAVERNAC COND CHAVERNAC YVETTE
RCACT MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
3EXC NINA DU CLOS PICAVET PROP JEROME PORET COND PALIX GREGORY
4TB PRISKA DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
BON NEW SHOES CANOUAN PROP JULIA GRANT COND MORRIS MARYKE
BON OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
EL NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND GAC STEPHANE
EL LITTLE BROWNIES N'GA PROP SOPHIE DE LA FERTE COND DE LA FERTE SOPHIE
EL LAIKA PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
EL JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
PO MUNTJAC DE LA BRUYERE DES VARRATS PROP PATRICK DEGAUDENS COND DEGAUDENS PATRICK
PO JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS

14/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : BERLIOUX, MONTIGNY
CACT OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
2TB NELLY PROP JEAN-MICHEL RENAUD COND RENAUD JEAN MICHEL
3TB NIFTY DES VORGINES PROP YVETTE CHAVERNAC COND CHAVERNAC YVETTE
4TB PISTOU DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
EL NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
EL NUMBER ONE DE LA VALLEE DU DURIS PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE
EL NEXT SUNSET D'HELL PROP RENALD HANNOTEAUX COND SABLONS JULIETTE
EL JAZMINE DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
NC NAIA DU TRESOR D'ALICE PROP PASCAL COLLIN COND COLLIN PASCAL
NC LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
PO ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME

14/02/2020 LANCOME S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : WYTZELL
1EXC OOPS-UP MONKSLEA PROP CEDRIC HUTIN COND GRAINGER MURRAY
2EXC MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
3TB NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
EL ONCE UPON A DREAM DU VALLON DE L'ORIOL PROP MONELLE CHARPY COND CHARPY ROGER
EL SERAPHINE DU PRE AUX ETOC PROP BRUNO MICHEL COND MICHEL BRUNO
NC LOLOTTE DES TERRES FROIDES PROP LAURENCE DELCOURT COND DELCOURT SEBASTIEN
NC ROMEO DU PRE DAUX ET PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO

14/02/2020 LANCOME S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : DAMPFHOFFER, PASTUREL
1EXC MOSS DU LAC DU L'OUYSSOU PROP CEDRIC HUTIN COND GRAINGER MURRAY
2TB OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
3TB ONCE-UPON-A-TIME GIVEMEHOPE PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
EL JILDUN DE LANN-ER-MARH PROP SEBASTIEN DELCOURT COND DELCOURT SEBASTIEN
EL OZ'OBVIOUS-OPIUM GIVEMEHOPE PROP VIVIANE MICHEL COND MICHEL BRUNO
EL NAPOLEON DU PRE AUX ETOCS PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
ABS NESPRESSO WHAT ELSE SO SWEET AND LOVELY PROP SINDY GIRARD COND GIRARD SINDY

15/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : BERLIOUX, MORIZOT, FEYLER
CACT LARA DES VORGINES PROP YVETTE CHAVERNAC COND CHAVERNAC YVETTE
2EXC NEXT SUNSET D'HELL PROP RENALD HANNOTEAUX COND SABLONS JULIETTE
3EXC MUNTJAC DE LA BRUYERE DES VARRATS PROP PATRICK DEGAUDENS COND DEGAUDENS PATRICK
4TB ODIN DE LA PLAINE DU MAILHOL PROP LAURENT RAYNAUD COND RAYNAUD LAURENT
RET NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND GAC STEPHANE
RET JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS
RET PISTOU DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
EL ORGANA DE BEAUCHEZAL PROP DAVID NOIRJEAN COND NOIRJEAN DAVID
EL ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME

15/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : MONTIGNY
CACT OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
RCACT NINA DU CLOS PICAVET PROP JEROME PORET COND PALIX GREGORY
3EXC MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
4EXC MARQUISE DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
TB JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
TB LITTLE BROWNIES N'GA PROP SOPHIE DE LA FERTE COND DE LA FERTE SOPHIE
TB NELLY PROP JEAN-MICHEL RENAUD COND RENAUD JEAN MICHEL
EL NUMBER ONE DE LA VALLEE DU DURIS PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE

15/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°3 : JUGES : WYTZELL
CACT NIFTY DES VORGINES PROP YVETTE CHAVERNAC COND CHAVERNAC YVETTE
RCACT LAIKA PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
3EXC NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
4TB ORIA DU PLATEAU DU COQ NOIR PROP YOHANN POQUIN COND POQUIN YOHANN
TB LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
BON PRISKA DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
NC LITTLE BROWNIES LUCREZIA PROP BLANCHE DE LA FERTE COND DE LA FERTE SOPHIE
NC NEW SHOES CANOUAN PROP JULIA GRANT COND MORRIS MARYKE
EL OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS

15/02/2020 LANCOME S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : FLOIRAS, PASTUREL
CACT MOSS DU LAC DU L'OUYSSOU PROP CEDRIC HUTIN COND GRAINGER MURRAY
RCACT INDIANA DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
PO IONIE WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
PO MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
PO OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
NC ONCE UPON A DREAM DU VALLON DE L'ORIOL PROP MONELLE CHARPY COND CHARPY ROGER
NC OZ'OBVIOUS-OPIUM GIVEMEHOPE PROP VIVIANE MICHEL COND MICHEL BRUNO
NC NAPOLEON DU PRE AUX ETOCS PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
RET LOLOTTE DES TERRES FROIDES PROP LAURENCE DELCOURT COND DELCOURT SEBASTIEN
EL LA DOLCE VITA DU GRAND COUGNOT PROP STEPHANIE & SEMAL COND SEMAL LAURENT

15/02/2020 LANCOME S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : DAMPFHOFFER, TARDIEU
PO NAIA WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
PO NESPRESSO WHAT ELSE SO SWEET AND LOVELY PROP SINDY GIRARD COND GIRARD SINDY
PO OOPS-UP MONKSLEA PROP CEDRIC HUTIN COND GRAINGER MURRAY
PO NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
PO MALICE DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
PO NOBODY DOES IT BETTER DU VALLON DE L'ORIOL PROP STEPHANIE & SEMAL COND SEMAL LAURENT
PO NO ROOTS CLICAPER'S PROP CHLOE VERGNE TOUBE COND RAYNAUD/VERG LAURENT/CHLO
EL JILDUN DE LANN-ER-MARH PROP SEBASTIEN DELCOURT COND DELCOURT SEBASTIEN
NC SERAPHINE DU PRE AUX ETOC PROP BRUNO MICHEL COND MICHEL BRUNO
NC ROMEO DU PRE DAUX ET PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
NC ONCE-UPON-A-TIME GIVEMEHOPE PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO

16/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : TARDIEU
CACT LAIKA PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
RCACT PRISKA DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
3EXC OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
4EXC MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
TB ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
EL NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND GAC STEPHANE
FORF LARA DES VORGINES PROP YVETTE CHAVERNAC COND CHAVERNAC YVETTE
FORF NINA DU CLOS PICAVET PROP JEROME PORET COND PALIX GREGORY

16/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : FLOIRAS, PASTUREL
1TB JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
2TB NELLY PROP JEAN-MICHEL RENAUD COND RENAUD JEAN MICHEL
EL NUMBER ONE DE LA VALLEE DU DURIS PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE
EL JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS
PO ORGANA DE BEAUCHEZAL PROP DAVID NOIRJEAN COND NOIRJEAN DAVID
PO JAZMINE DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
PO OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
NC ODIN DE LA PLAINE DU MAILHOL PROP LAURENT RAYNAUD COND RAYNAUD LAURENT

16/02/2020 LANCOME S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°3 : JUGES : DAMPFHOFFER, FEYLER
1EXC NIFTY DES VORGINES PROP YVETTE CHAVERNAC COND CHAVERNAC YVETTE
2EXC ORIA DU PLATEAU DU COQ NOIR PROP YOHANN POQUIN COND POQUIN YOHANN
3TB MARQUISE DU VAL DE LARCIS PROP DOMINIQUE SAGNET COND SAGNET DOMINIQUE
EL NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
FORF MUNTJAC DE LA BRUYERE DES VARRATS PROP PATRICK DEGAUDENS COND DEGAUDENS PATRICK
NC NEW SHOES CANOUAN PROP JULIA GRANT COND MORRIS MARYKE
NC LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX

16/02/2020 LANCOME S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : MORIZOT
CACT MALICE DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
RCACT IONIE WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
3EXC JILDUN DE LANN-ER-MARH PROP SEBASTIEN DELCOURT COND DELCOURT SEBASTIEN
TB NO ROOTS CLICAPER'S PROP CHLOE VERGNE TOUBE COND RAYNAUD/VERG LAURENT/CHLO
EL OZ'OBVIOUS-OPIUM GIVEMEHOPE PROP VIVIANE MICHEL COND MICHEL BRUNO
EL LA DOLCE VITA DU GRAND COUGNOT PROP STEPHANIE & SEMAL COND SEMAL LAURENT
EL NAPOLEON DU PRE AUX ETOCS PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
EL ROMEO DU PRE DAUX ET PROP JENNIFER COND THILL THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
PO OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
RET OOPS-UP MONKSLEA PROP CEDRIC HUTIN COND GRAINGER MURRAY

16/02/2020 LANCOME S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : BERLIOUX, WYTZELL
1EXC MOSS DU LAC DU L'OUYSSOU PROP CEDRIC HUTIN COND GRAINGER MURRAY
2TB NOBODY DOES IT BETTER DU VALLON DE L'ORIOL PROP STEPHANIE & SEMAL COND SEMAL LAURENT
BON ONCE UPON A DREAM DU VALLON DE L'ORIOL PROP MONELLE CHARPY COND CHARPY ROGER
BON ONCE-UPON-A-TIME GIVEMEHOPE PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
MTHR NAIA WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
PO LOLOTTE DES TERRES FROIDES PROP LAURENCE DELCOURT COND DELCOURT SEBASTIEN
PO NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
NC SERAPHINE DU PRE AUX ETOC PROP BRUNO MICHEL COND MICHEL BRUNO
RET MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
EL INDIANA DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL

22/02/2020 TREFLEZ S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : S.PORTELLI, F.BELLEGO
CACT NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS
RCACT NEPAL DU CLOS PICAVET PROP LAURENT LALLART COND LEPERS JEROME
PO JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS
PO OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
PO JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
NC MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
FORF GAYA DE PONTCOAT-KALLOCH PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE

22/02/2020 TREFLEZ S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : T.BOSSUET
CACT LAIKA PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
RCACT ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
3EXC NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
4EXC NUMBER ONE DE LA VALLEE DU DURIS PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE
EXC OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
EXC LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
RET JASMINE DE LA VALLEE DU DURIS PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS

22/02/2020 TREFLEZ S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : C.FEYLER
CACT MILKA DE LA COTE DES LEGENDES PROP ARNAUD BIZIEN COND BIZIEN ARNAUD/ LAUR
RCACT NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
3EXC NAIA WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
4EXC INDIANA DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
EXC NAPOLEON DU PRE AUX ETOCS PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
TB OZ'OBVIOUS-OPIUM GIVEMEHOPE PROP VIVIANE MICHEL COND MICHEL BRUNO
PO LITTLE JOYCE DE LA VALLEE DU VIGNON PROP KARINE GOUYGOUX COND GOUYGOUX KARINE
PO LOVE ME DO MEDEN AGAN PROP SOPHIE SIMONELLI COND ALEX LEPERS
PO LADA DU MAS DU CASTELLAS PROP XAVIER ASTRUC COND RAQUIN PATRICE

22/02/2020 TREFLEZ S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : P.FLOIRAS, C.MABILLE
CACT MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
RCACT LOUSTIC WEEPING WILLOW'S PROP GUY DESBROSSES COND RAQUIN PATRICE
3EXC NOISETTE DE LA VALLEE DU VIGNON PROP KARINE GOUYGOUX COND GOUYGOUX KARINE
4EXC MALICE DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
EXC OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
TB OKA DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP NICOLAS BOURNISIEN COND BOURNISIEN NICOLAS
NC IONIE WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
NC SERAPHINE DU PRE AUX ETOC PROP BRUNO MICHEL COND MICHEL BRUNO
RET OSIRIS DES MANNES FLEURIES PROP SEBASTIEN GOSSE COND LEPERS JEROME
EL ONCE-UPON-A-TIME GIVEMEHOPE PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO

23/02/2020 TREFLEZ S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : P.FLOIRAS, C.FEYLER
CACT NEPAL DU CLOS PICAVET PROP LAURENT LALLART COND LEPERS JEROME
RCACT OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
4EXC NUMBER ONE DE LA VALLEE DU DURIS PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE
PO OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
PO JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS
RET JASMINE DE LA VALLEE DU DURIS PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS

23/02/2020 TREFLEZ S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : C.MABILLE
CACT LAIKA PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
2EXC ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
3TB NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS
NC NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
NC LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
RET GAYA DE PONTCOAT-KALLOCH PROP STEPHANE GAC COND GAC STEPHANE
EL JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME

23/02/2020 TREFLEZ S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : F.BELLEGO
CACT MILKA DE LA COTE DES LEGENDES PROP ARNAUD BIZIEN COND BIZIEN ARNAUD/ LAUR
RCACT LOUSTIC WEEPING WILLOW'S PROP GUY DESBROSSES COND RAQUIN PATRICE
3EXC MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
4EXC NAIA WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
EXC OKA DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP NICOLAS BOURNISIEN COND BOURNISIEN NICOLAS
EXC MALICE DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
TB NOISETTE DE LA VALLEE DU VIGNON PROP KARINE GOUYGOUX COND GOUYGOUX KARINE
TB LADA DU MAS DU CASTELLAS PROP XAVIER ASTRUC COND RAQUIN PATRICE
PO OZ'OBVIOUS-OPIUM GIVEMEHOPE PROP VIVIANE MICHEL COND MICHEL BRUNO
PO ONCE-UPON-A-TIME GIVEMEHOPE PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO

23/02/2020 TREFLEZ S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : S.PORTELLI, T.BOSSUET
1EXC INDIANA DU BAS BOCAGE PROP JEAN-MARCEL RIVIERE COND RIVIERE JEAN-MARCEL
PO IONIE WYNDHILL PROP PATRICK BROUSSARD COND BROUSSARD PATRICK
RET LITTLE JOYCE DE LA VALLEE DU VIGNON PROP KARINE GOUYGOUX COND GOUYGOUX KARINE
RET OSIRIS DES MANNES FLEURIES PROP SEBASTIEN GOSSE COND LEPERS JEROME
RET LOVE ME DO MEDEN AGAN PROP SOPHIE SIMONELLI COND ALEX LEPERS
RET OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
RET NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
NC NAPOLEON DU PRE AUX ETOCS PROP JENNIFER THILL COND THILL/GILLAR JENNIFER/LIO
NC SERAPHINE DU PRE AUX ETOC PROP BRUNO MICHEL COND MICHEL BRUNO


29/02/2020 BUSIGNY S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : B.DE HOUWER
CACT LISIE-LOUISA-ROSE D'HURTEVENT PROP CHRISTOPHE DENIELLE COND DENIELLE CHRISTOPHE
RCACT OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
3TB LEDZEP DE LA LYS ROMANE PROP XAVIER ACCART COND ACCART XAVIER
4TB JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS
TB MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
NC NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS
NC MABROUK DIT MIKA PROP JOEL PERARD COND PERARD JOEL
EL NEYMAR VANT LAND VAN LOOM PROP GEERT DIEU COND PAQUE ETIENNE
EL ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME

29/02/2020 BUSIGNY S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : C.FEYLER
CACT OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
RCACT NOISETTE WILD BAY PROP MICKAEL PORQUET COND PORQUET MICKAEL
3EXC QUICKSILVER BIG BEN PROP CAROLA MOERLAND COND DIEU GEERT
4EXC JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
EXC OSLO D'HURTEVENT PROP PATRICIA SEBA COND SEBA PATRICIA
TB NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
TB LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
PO NEXT SUNSET D'HELL PROP RENALD HANNOTEAUX COND SABLONS JULIETTE

29/02/2020 BUSIGNY S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE AMATEUR N°1 : JUGES : A.COURTEL
CACT OURAL D'UN SANG DE FEU PROP SYLVAIN BLAISEAU COND BLAISEAU
2EXC OBIWAN DE LA LYS ROMANE PROP XAVIER ACCART COND ACCART XAVIER
3TB ONCE UPON A DREAM DU VALLON DE L'ORIOL PROP MONELLE CHARPY COND CHARPY ROGER
4TB JUST MAGICAL MOON DES GRANDES EDENNES PROP YVETTE PIEPRZYK COND PIEPRZYK BERNARD
TB ONLY HOT PEPPER DES GRANDES EDENNES PROP YVETTE PIEPRZYK COND PIEPRZYK BERNARD
RET OPALE-IN-THE-MOONLIGHT DU DOMAINE D'UNLADY PROP CLAUDE LAMBERT COND LAMBERT CLAUDE MARIE
PO IN THE MOONLIGHT DU DOMAINE D'UNLADY PROP CLAUDE LAMBERT COND LAMBERT CLAUDE MARIE
PO LITTLE-FANTASY-IN-BLUE GIVEMEHOPE PROP DANIELE CLERC COND CLERC GERARD

29/02/2020 BUSIGNY S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : C.MABILLE
CACT MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
RCACT OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
3EXC ONA D'HURTEVENT PROP MICKAEL PORQUET COND PORQUET MICKAEL
4EXC OPUS D'HURTEVENT PROP ETIENNE PAQUE COND PAQUE ETIENNE
EL LOVE ME DO MEDEN AGAN PROP SOPHIE SIMONELLI COND LEPERS ALEX
EL LADA DU MAS DU CASTELLAS PROP XAVIER ASTRUC COND RAQUIN PATRICE
RET OSIRIS DES MANNES FLEURIES PROP SEBASTIEN GOSSE COND LEPERS JEROME
NC JUST JOY FOREVER DES GRANDES EDENNES PROP FABIENNE REDINGER COND PIEPRZYK BERNARD
NC NENYA DES MANNES FLEURIES PROP BARBARA LEFEVRE COND PORQUET MICKAEL
NC NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
NC OK WEEPING WILLOW'S PROP PATRICE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE

01/03/2020 BUSIGNY S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : A.COURTEL
CACT NOISETTE WILD BAY PROP MICKAEL PORQUET COND PORQUET MICKAEL
RCACT JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
3EXC LEDZEP DE LA LYS ROMANE PROP XAVIER ACCART COND ACCART XAVIER
4EXC LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
EXC JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS
EXC OSLO D'HURTEVENT PROP PATRICIA SEBA COND SEBA PATRICIA
EL OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
EL QUICKSILVER BIG BEN PROP CAROLA MOERLAND COND DIEU GEERT

01/03/2020 BUSIGNY S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : C.MABILLE
CACT NEYMAR VANT LAND VAN LOOM PROP GEERT DIEU COND PAQUE ETIENNE
RCACT NEXT SUNSET D'HELL PROP RENALD HANNOTEAUX COND SABLONS JULIETTE
3EXC NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS
4EXC NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
EXC OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
EXC MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
BON MABROUK DIT MIKA PROP JOEL PERARD COND PERARD JOEL
NC LISIE-LOUISA-ROSE D'HURTEVENT PROP CHRISTOPHE DENIELLE COND DENIELLE CHRISTOPHE
ABS ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME

01/03/2020 BUSIGNY S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : B.DE HOUWER
1TB OBIWAN DE LA LYS ROMANE PROP XAVIER ACCART COND ACCART XAVIER
EL LITTLE-FANTASY-IN-BLUE GIVEMEHOPE PROP DANIELE CLERC COND CLERC GERARD
EL ONLY HOT PEPPER DES GRANDES EDENNES PROP YVETTE PIEPRZYK COND PIEPRZYK BERNARD
EL OPIUM WEEPING WILLOW'S PROP ARNAUD BIZIEN COND RAQUIN PATRICE
EL LEADER DU TERTRE DE LA POMMERAIE PROP PASCAL RENARD COND RENARD PASCAL
FORF OSIRIS DES MANNES FLEURIES PROP SEBASTIEN GOSSE COND LEPERS JEROME
PO ONA D'HURTEVENT PROP MICKAEL PORQUET COND PORQUET MICKAEL
PO NIKKI DE LAMBREDANE PROP ODILE & MR M MONSERAT COND RAQUIN PATRICE
PO OPUS D'HURTEVENT PROP ETIENNE PAQUE COND PAQUE ETIENNE

01/03/2020 BUSIGNY S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : C.FEYLER
1TB MIRZA WEEPING WILLOW'S PROP DANIELLE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
2TB NENYA DES MANNES FLEURIES PROP BARBARA LEFEVRE COND PORQUET MICKAEL
EL OURAL D'UN SANG DE FEU PROP SYLVAIN BLAISEAU COND BLAISEAU
EL JUST MAGICAL MOON DES GRANDES EDENNES PROP YVETTE PIEPRZYK COND PIEPRZYK BERNARD
RET ONCE UPON A DREAM DU VALLON DE L'ORIOL PROP MONELLE CHARPY CCOND HARPY ROGER
RET LADA DU MAS DU CASTELLAS PROP XAVIER ASTRUC COND RAQUIN PATRICE
RET OK WEEPING WILLOW'S PROP PATRICE RAQUIN COND RAQUIN PATRICE
NC LOVE ME DO MEDEN AGAN PROP SOPHIE SIMONELLI COND LEPERS ALEX
NC JUST JOY FOREVER DES GRANDES EDENNES PROP FABIENNE REDINGER COND PIEPRZYK BERNARD

02/03/2020 BLINGEL S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : C.FEYLER
CACT NEYMAR VANT LAND VAN LOOM PROP GEERT DIEU COND PAQUE ETIENNE
RCACT LISIE-LOUISA-ROSE D'HURTEVENT PROP CHRISTOPHE DENIELLE COND DENIELLE CHRISTOPHE
3EXC WELLEMEERSEN SHYM PROP RAPHAEL MONCHY COND MONCHY RAPHAEL
4TB NINA-FIRST DES VORGINES PROP PASCALE GODENIR COND BOURNISIEN NICOLAS
TB OLLIE DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP AGATHE VORIMORE COND BOURNISIEN NICOLAS
TB JUNE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
EL LOUSTIC PROP YANN DUHOO COND DUHOO YANN
EL MADELINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX

02/03/2020 BLINGEL S.C.F. AUTRES SPANIELS FTP CACT

SERIE OUVERT N°2 : JUGES : A.COURTEL
CACT NEWTON DES TERRES VIVES PROP GAELLE GAC COND BOURNISIEN NICOLAS
RCACT NOISETTE WILD BAY PROP MICKAEL PORQUET COND PORQUET MICKAEL
3EXC LEOPOLDINE DU CHEMIN AUX HERBES FOLLES PROP ANDRE & PASC GALAND COND LEPERS ALEX
4EXC OSLO D'HURTEVENT PROP PATRICIA SEBA COND SEBA PATRICIA
TB LOLA PROP YANN DUHOO COND DUHOO YANN
EL OSIRIS DES ETANGS DE DAME BLANCHE PROP FABRICE GODEFROY COND BOURNISIEN NICOLAS
EL ODIN DE L'HEYSTRATE PROP GUILLAUME POLLET COND LEPERS JEROME
RET JULIANNE DU CLOS DE LA POUILLETTE PROP ALEXIS VINCENT COND BOURNISIEN NICOLAS

02/03/2020 BLINGEL S.C.F. COCKERS FTP CACT

SERIE OUVERT N°1 : JUGES : C.MABILLE
CACT ONA D'HURTEVENT PROP MICKAEL PORQUET COND PORQUET MICKAEL
2TB OKAY D'HURTEVENT PROP SYLVIA BONDUELLE COND BONDUELLE SYLVIA
EL ONCE UPON A DREAM DU VALLON DE L'ORIOL PROP MONELLE CHARPY COND CHARPY ROGER
EL IN THE MOONLIGHT DU DOMAINE D'UNLADY PROP CLAUDE LAMBERT COND LAMBERT CLAUDE MARIE
EL JUST JOY FOREVER DES GRANDES EDENNES PROP FABIENNE REDINGER COND PIEPRZYK BERNARD
EL JUST MAGICAL MOON DES GRANDES EDENNES PROP YVETTE PIEPRZYK COND PIEPRZYK BERNARD
EL ONLY HOT PEPPER DES GRANDES EDENNES PROP YVETTE PIEPRZYK COND PIEPRZYK BERNARD
EL NENYA DES MANNES FLEURIES PROP BARBARA LEFEVRE COND PORQUET MICKAEL
RET LOVE ME DO MEDEN AGAN PROP SOPHIE SIMONELLI COND LEPERS ALEX
ABS OSIRIS DES MANNES FLEURIES PROP SEBASTIEN GOSSE COND LEPERS JEROME
PO OPUS D'HURTEVENT PROP ETIENNE PAQUE COND PAQUE ETIENNE